Администрация Лежневского муниципального района

155120, Ивановская область, п. Лежнево, ул. Октябрьская, д. 32

test.ru

14:00 - 16:00

Об учреждении Контрольно-счетной комиссии Лежневского муниципального района Ивановской области
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 07.02.2011 № 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", Уставом Лежневского муниципального района, Совет Лежневского муниципального района решил: 1. Учредить Контрольно-счетную комиссию Лежневского муниципального района Ивановской области. 2. Наделить Контрольно-счетную комиссию Лежневского муниципального района Ивановской области правами юридического лица. 3. Утвердить положение "О контрольно-счетной комиссии Лежневского муниципального района Ивановской области" (прилагается). 4. Признать утратившим силу: - пункт 1 решения Совета Лежневского муниципального района от 25.07.2013 №39 "Об утверждении положения о контрольно-счетном органе Лежневского муниципального района"; - Решение Совета Лежневского муниципального района от 28.09.2017 N 39 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета Лежневского муниципального района Ивановской области от 25.07.2013 N 39 "Об утверждении положения о контрольно-счетном органе Лежневского муниципального района"; - Решение Совета Лежневского муниципального района от 01.11.2018 N 70 "О внесении изменения в решение Совета Лежневского муниципального района от 25.07.2013 N 39 "Об утверждении положения о контрольно-счетном органе Лежневского муниципального района". 5. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.
Найдено 20 документов